Ramada Plaza Sino-Bay Hotel Shanghai

上海华凯华美达广场酒店

Language:English | 简体中文
Address:9 Yuehua Road (Huanhua Lu) Fengxian District Shanghai 201507 China
Booking online
  • vv Posted Mon, 24 Jun 2019 19:21
    性价比高,地理位置偏,服务设置好
  • 会员8240 Posted Sun, 23 Jun 2019 01:16
    已经多次住这家酒店了,真是很喜欢。对于我们喜欢运动的人来说更适合。这里有羽毛球网球乒乓球高尔夫球场等。景观也很好。只是周围交通只有汽车。
  • 会员3706 Posted Fri, 14 Jun 2019 05:09
    出差到金山石化,这可能是可以选择的,最好酒店了。总体不错
  • 会员9587 Posted Tue, 11 Jun 2019 20:29
    酒店环境不错,还有游泳池,就是周边吃饭不方便
  • 会员5052 Posted Sat, 01 Jun 2019 21:07
    今年第二次入住,还行!
  • 2046 Posted Sun, 19 May 2019 20:19
    还可以吧 周边配套设施不全 出去不方便
  • 会员6954 Posted Sat, 18 May 2019 17:01
    周末住酒店休息一下,环境很好,服务也很好
  • Huang Posted Thu, 16 May 2019 20:18
    还是不错的,好啊,去看看吧
  • 会员7625 Posted Thu, 18 Apr 2019 04:16
    想来去碧海金沙的,碧海周围没啥好酒店,就定了这里,这里是工业区 第一次遇到星级酒店地板是木头的,很奇怪 定了两间房,前台说不能安排同一楼层,因为满房。看看那冷清的大堂和早餐人数,还满房呵呵! 打客房让送水和拖鞋,酒店说今天你们要退房是没有的……这真的是华美达吗? 早餐热菜的确都没什么好吃的,还好还有有面档蛋档… 总之一句话,不推荐住这里
  • 会员7956 Posted Tue, 09 Apr 2019 11:43
    续住的,挺好的,下次还来
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code